Какое наказание грозит за торговлю контрафактными сигаретами.

• г. Рославль

Какое наказание грозит за торговлю контрафактными сигаретами.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от объемов продажи, от административного до уголовного.

Здравствуйте!Статья 14.7. Обман потребителей

2. Введение потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (работы, услуги) при производстве товара в целях сбыта либо при реализации товара (работы, услуги), за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.10 и частью 1 статьи 14.33 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двенадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.