Вопрос о возможности подачи заявления на программу переселения без наличия РВП

• г. Москва

Я могу подать заявление на программу переселения соотечественников, если ещё не получил РВП, но получу через два месяца РВП, так как подал свои документы на РВП не давно?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проживаете на территории Российской Федерации, то, к сожалению, не имея РВП, Вы не имеете права подать документы на участие в государственной программе переселения соотечественников.