Входит ли в функции учителя бесплатная подготовка к ЕГЭ и ЕГЭ.

• г. Казань

Входит ли в функции учителя бесплатная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ.

Ответы на вопрос (1):

Некорректно поставлен вопрос. В функции учителя входит - преподавание определенного предмета, по принятой методике. Отдельной функции в предмете, такой как подготовка к сдаче его - просто не существует.