Безопасность отправки фотографий документов на машину - что нужно знать при высылке птс и свидетельств о регистрации авто покупателю из другого города
• г. Хабаровск
На сколько безопасно присылать фотографии документы на машину? То есть птс и свидетельства о регистрации на авто. Нашелся покупатель с другого города просит выслать фото всех документов.
Ответы на вопрос (5):
г. Севастополь
Здравствуйте! Поставьте на каждой фото водяной знак и все.
Спросить19.03.2019, 11:32,
г. Воронеж
Важные данные (вашу фамилию, образец подписи, адрес и другое) закройте стикером и сделайте фото.
Спросите, что именно покупатель хочет в документах увидеть - то и отправьте. Остальное прикройте.
Или же водяной знак на все фото сделайте в любом редакторе.
Спросить20.03.2019, 03:41,
г. Хабаровск
Почему нет? покупатель хочет удостовериться что все документы в порядке... хочет пробить машину на предмет двойников и угона а так же наличия арестов и запретов.