Угрозы, нападение и ложные обвинения - что делать при избиении, кода свидетели подтверждают вашу невиновность?

• г. Черкесск

Если ко мне во двор пришли люди с разборками угрозами, один из них был пьяный он упал ударился лицом, потом они уехали и оказалось что они написали на меня заявление о том что я его избил и потом выяснилось что у него перелом глазной кости как в какой степени не известно! Что мне делать, что за это может быть? Свидетелей у меня 5 человек, у него один!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Тут надо изначально смотреть ваш статус, куда он написал заявление? Вышла ли полиция на вас? каким образом?

Какие есть доказательства еще?

В полицию написал сразу вышли на меня сказав что на вас поступило заявление, я дал объяснительную и встречное заявление что они вторглись на мою частную территорию.