Потерянная сумка с российскими документами - прошу помощи в их возвращении из Бангкока в Иркутск

• г. Иркутск

6 февраля мы летели рейсом 761 авиакомпании S7 Иркутск Бангок оставили сумку на борту самолёта в ней находились российские документы Когда я обнаружила что сумки. И родственники в России связались с представителями авиакомпании им ответили что сумку не находили. Я со своей стороны связалась с представителями авиакомпании в Бангкоке в аэропорту и тоже получила ответ что не какой сумки не находили я оставила им свой тайский номер телефона на случай если всё-таки сумку обнаружат мне так не кто не перезвонил. Вылетая назад Бангкок Иркутск 7 марта я пыталась попасть в представительство авиакомпании но офис был закрыт. По приезду в Иркутск я написала заявление в линейное отделение МВД на воздушном транспорте. Мне оперативный работник перезвонил что сумка нашлась и находится в Бангкоке. Мне предлагают забрать сумку лично. А у меня нет возможности приехать и забрать сумку лично. Прошу вас посодействовать в возращение документов в Иркутск.

Ответы на вопрос (1):

Алена, в какой форме содействие Вы хотите от юристов? Съездить в Бангкок?

Законодательно за авиакомпанией не закреплена обязанность доставлять вам забытую ручную кладь.