Мы стоим уже на очереди 22 года с 90 года, но очередь никак не подойдет выдают квартиры за 89 года.

• г. Москва

Мы стоим уже на очереди 22 года с 90 года, но очередь никак не подойдет выдают квартиры за 89 года. Мы живем в коридорной системе в общежитии и здесь нет никаких условий для проживания семье из 4-х человек с двумя маленькими детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данными вопросами занимается Департамент жилищной политики и жилищного фонда Москвы.