Письменное признание и нехватка средств на адвоката - какие статьи применить для минимального срока судимости

• г. Липецк

228 пр 1 ч 3. Оконченный и неоконченый эпизод. Явка с повинной. Полное признание, т.к есть доказательства (телефон). Собирается писать досудебное соглашение. Завтра выносят повторную меру пресечегия. У нее ребенок пять лет. Ранее не судима.. Я мать обвиняемой попала на нечестного адвоката, на другого денег нет. Подскажите какие статьи еще применить можно в нашей ситуации, для минимального срока.

Ответы на вопрос (3):

В Вашей ситуации при первой судимости вполне можно получить условный срок. Адвокат это вполне может сделать. Если нет уверенности, то меняйте адвоката.

Для подробного ответа нужно изучать материалы дела. При первом привлечении к уголовной ответственности возможно добиться условного осуждения. К сожалению, проблемы с адвокатом очень осложняют течение уголовного процесса. Я вам могу помочь, обращайтесь, это недорого!

Ув. Ирина, увы но заочно что-либо советовать бессмысленно. Удачи Вам!