Незаконное зачисление ребенка в детский сад без медицинской карты и данных о прививках - как доказать нарушение условий договора и оспорить оплату через суд в г.Казани

• г. Казань

Ребёнка зачислили в детский сад не имея мед. карты ребёнка и данных о прививках, хотя в договоре написано, что толькопри наличии этих документов ребенок зачисляется в детсад. Ребенок не привитый, его в сад не пускают, а за детсад заставляют платить через суд. Как нам доказать, что без вышеуказанных документов, ребёнка не имели право зачислить в детсад?

P.S. Мы живём в г.Казани, у нас в 1913 г. кабинет министров РТ приняло постановление о том, что в детсад, если ребенок зачислен туда, надо платить, не зависимо, ходит ребенок в детсад или нет.

Ответы на вопрос (1):

Через обращение в прокуратуру можно вопрос решить быстро.