Ребёнку дадут страховой полис если мать иностранка.

• г. Новосибирск

Ребёнку дадут страховой полис если мать инастранка.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего ребёнку его должны выдать? Если мать иностранка, то и ребёнок иностранец. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А какое гражданство у Вашего ребенка?

Ребёнку российский свидетельство о рождения.

Здравствуйте Сабрина. Если ребенок гражданин РФ, то он имеет право на получение медицинского полиса в России, даже если его мать гражданка другого государства.