Отказ в продлении детского пособия из-за превышения прожиточного минимума - законно ли такое решение?

• г. Благовещенск

Мне отказали продливать детское пособие, у меня трое детей, младшему 1 год. Работает один муж, з.п средняя 25000 т, отказывают т.к превышает прож. Мин,в доход они считают то что двое детей ездят бесплатно и питаются, и в доход они считают пособие до 1.5 лет, и лекарство по бесплатному рецепту, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть письменный отказ, который Вам предоставили.