Документы для заполнения декларации супруги полицейского и учет расходов на детский сад в 2018 году

• г. Архангельск

Я являюсь супругой сотрудника полиции? Какие документы нужно мне собрать для заполнения деклорации мужем? Есть дочь, которая посещала детский сад в 2018 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Декларация заполняется, но подается без приложения.

Документы к справке о доходах госслужащих не прилагаются. Для того, чтобы узнать свой размер дохода достаточно взять выписку по картам в банках либо справку 2-НДФЛ у работодателя. Если ребенок получает пособия и выплаты, то необходимо взять спраку о размерах дохода в социальной защите на Вашей территории.