Как защитить свои интересы после вложения денег в ремонт квартиры, когда партнер отказывается жить вместе

• г. Псков

Здраствуете если девушка парня уговорила сделать ремонт в её квартире и жить вместе а парень любя доверял и вложил денег в её квартиру а как закончил ремонт и покупал мебелей девушка говорить что она не хочет с ним жить её надо строить будущее с другим человеком парень имеет право подать в суд с надеждой что вернуть ему то что с помощью обмана с его же волю украли от него спасибо за помощь заранее.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет такое право, подать иск в суд, взыскать неосновательное обогащение с меркантильной девушки.