Как прописать новорожденного малыша, если тётя не доит домовой книги, и может ли паспортный стол отказать в прописке?

• г. Грозный

Я прописана у тёти она не доет домовой книги, прописать наворожденного малыша, что делать и может ли паспортный стол откозать в прописке?

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Т. Е и по зокону я омтовляю ребёнка без прописки, т к мне больше некуда прописать его.

Ответ отключен модератором

Так я о чем спрашеваю, я прописана в Иванове у тёти и все мои 3 детей тоже прописаны там, родился 4, тётя не доет домовую чтоб я прописала его туда где прописана и я, а паспортный стол без домовой отказывает, я знаю по закону по форме 9 они должны пою прописать без её согласие, но не прописевают, в таком случаи, что делать?

Домовые книги в настоящее время отменены в принципе.

Позвоните 02. Сообщите, что тётя удерживает документы.