Как получить дубликат исполнительного листа и где можно найти образец заявления в суд

• г. Рубцовск

Пристовы не могут найти исполнительный лист, могу ли я получить дубликат. Что для этого нужно. И где можно найти образец заявления в суд?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, добрый день!

Да, можете.

Необходимо обратиться в суд, вынесший Решение , в произвольной форме написать заявление об утере Исполнительного листа и попросить суд выдать дубликат.

Всего доброго,

С уважением,

Необходимо обратиться в суд вынесший решение, в заявлении указать ФИО должника, дату принятия решения, отдел судебных приставов, где находился на исполнении исполнительный документ, а также обстоятельства связанные с утратой листа.

Приложите к указанному выше заявлению также справку из отдела судебных приставов о том, что исполнительный лист у них в производстве не находиться.