Как проверить организацию, если получаешь белую и черную зарплаты, и что делать, если не оплачивается межвузовская вахта и почему не подавать на алименты из-за небольших сумм?

• г. Улан-Удэ

Муж получает белую зп 40 а черную 60, кому обратиться чтоб проверили организацию, даже не иду не подаю на алименты из за капеек, меж вахта не оплачивается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в налоговую инспекцию, для проверки данной организации. И обратитесь в суд, для взыскания алиментов. Получив исполнительный лист, предъявите его судебным приставам.