Как восстановить утерянное заявление в суде - распечатать заново или оплатить новую?

• г. Москва

Я подавала заявление в суд, оно было возвращено, но где то потерялось (. Я могу заново распечатать ее и восстановить чек или надо оплачивать новую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Если ваше Заявление оставлено без рассмотрении в связи с вашей неявкой, например, вы можете обратиться в суд еще раз. Даже уплаченную госпошлину можно в банке восстановить.