Что делать при получении угрожающих смс-сообщений и непонятных звонков со стороны Orlium без предыдущего заказа

• г. Оренбург

Были постоянные звонки с Orlium, как только нажали, чтобы связаться с представителем (поскольку не понимали, кто это и для чего звонят), пришла смс со всеми моими данными, якобы я сделала заказ и они его выслали. Сейчас приходит смс с угрозами, если я не заберу заказ с почты. Как поступить в данной ситуации? Поскольку договор с ними никто не заключал.

Ответы на вопрос (1):

Не обращать внимания и конечно ничего не забирать, если оно вам не нужно

а звонящих с угрозами предупредить о том, что Вы обратитесь в полицию.