Ответчик может потребовать пересмотра дела, основываясь на нарушении протокола разногласий по поводу заявления ходатайства об экспертизе со стороны лица, не имеющего отношения к делу.

• г. Курск

В протоколе разногласий решения суда, ответчик заметил что ходательство оэкспертизе было заявлено не истцом а другим лицом не имеющим отношение к делу и даже не учавствовающе в рассмотрении. Может ли ответчик потребовать пересмотра дела?

Ответы на вопрос (1):

Да, может ответчик потребовать пересмотра дела.