Вдова ветерана боевых действий и УФСИН - возможность получения его пенсии и предоставление льгот

• г. Санкт-Петербург

В марте 2019 г. умер мой муж-ветеран боевых действий (Чечня), ветеран УФСИН Республики Коми. Мне 59 лет, получаю пенсию по старости. Могу ли я получать его пенсию вместо своей и какие льготы мне положены? Прописаны в г.Печора, сейчас живем в Лен. области.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по поводу льгот в соцотдел администрации по месту регистрации, по пенсии с заявлением в ПФ.