Как оплатить кредит в агенстве по страхованию вкладов без договора и карточного счета банка-кредитора?

• г. Ирбит

Такая проблема. Как оплатить кредит в агенстве по страхованию вкладов, если не имеешь договора и карточного счета банка-кредитора, в котором был кредит? Всплыл долг на 800 рублей спустя 2 года, хочется оплатить, но не знаю как.

Ответы на вопрос (1):

Варианта два: прийти непосредственно в офис АСВ либо оплатить сумму на депозит нотариусу и уведомить об этом то же АСВ. Кредитора (АСВ) об этом уведомит нотариус.