Претензия на расторжение договора купли-продажи автомобиля из-за отсутствия номера двигателя при регистрации

• г. Казань

Нужна претензия на расторжение договора купли продажи автомобиля, купленного у автосалона по причине того что при регистрации не оказалось номера двигателя. Салон автомобилей с пробегом.

Ответы на вопрос (3):

Для написания соответствующего документа Вы можете обратится в личные сообщения к любому выбранному юристу/адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Для составления такой претензии нужно ознакомиться с имеющимися документами, они сейчас все на руках?

Здравствуйте! Юристы нашего сайта помогут составить Вам претензию со ссылками на нормы законодательства. Данная услуга будет платной.