Где получить бланки свидетельства о смерти для частногохосписа

• г. Москва

Частное учреждение здравоохранения Детский хоспис: какой документ заполняется в случае смерти больного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

---вы получаете за работу деньги, можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.