Основания для присвоения звания Ветерана труда - анализ почётной грамоты Министерства промышленности и торговли Свердловской области и Министерства промышленности и торговли РФ.

• г. Екатеринбург

Является ли почётная грамота Министерства промышленности и торговли Свердловской области и почётная грамота Министерства промышленности и торговли РФ в совокупности основанием для присвоения Ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои требования к присвоению звания ветеран труда, но для этого еще нужен трудовой стаж не менее 25 лет. Если Вы еще не на пенсии, то от этого удостоверения Вам пользы не будет никакой, начинает действовать с момента достижения пенсионного возраста.