Как доказать родство с умершим человеком, если не удалось восстановить свидетельство о рождении старого человека и все архивы отказываются предоставлять данные

• г. Рязань

Как быть если не удаётся восстановить свидетельство о рождении старого человека (все архивы дают отказ тк нет данных) а нужно доказать его родство с умершим человеком. Возможно ли что то сделать или уже не возможно будет вступить в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно установить юридический факт в судебном порядке. Рекомендую Вам очно обратиться к юристу либо к адвокату.

Здравствуйте посетитель сайта, доказать его родство с умершим человеком возможно в судебном порядке.