Помогите пожалуйста, как составить правильно договор и на что обратить внимание?

• г. Челябинск

Собираюсь сдавать комнату в коммунальной квартире. Помогите пожалуйста, как составить правильно договор и на что обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Саша, здравствуйте! Конечно, Вы можете найти образец в интернете. Но лучше обратиться к юристу за составлением текста договора. В рамках консультации на этом сайте сделать это просто невозможно.

Дополню, что если Вы собираетесь сдавать комнату физическим лицам (не юридическому лицу), то договор у вас будет - договор НАЙМА жилого помещения, а НЕ аренды.

С уважением,

Харченко О.В.