Обнаружена подмена - Как доказать авторемонт виновника перед судебной экспертизой?

• г. Саратов

Как доказать, что авто ремонтировали? Предстоит судебная экспертиза авто, сейчас заметили, что виновник будто заполировал царапины, они стали значительно меньше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Экспертиза, если она будет проведена надлежащим образом, в любом случае покажет наличие ремонта. Дополнительно вы можете подкрепить свои доводы имеющимися фотографиями, показаниями свидетелей, если таковые имеются.