Незаконное хранение оружия - как составить жалобу и вернуть конфискованное оружие

• г. Новокузнецк

Я забыл продлить разрешение на хранение огнестрельного оружия. Срок действия разрешения роха истек 18.03.2019 незаконно хранил в период с 00 часов 01 мин.19.03.2019 г. по 10 час.30 мин. 19.03.2019 г. не имея на это действующих разрешений на право хранения и ношения огнестрельного оружия. 17.03.2019 г. мне позвонили из лицензионно разрешительного отдела и напомнили мне опродлении. 17.03.2019 г. я записался на очередь по госпорталу. 18.03.2019 г. япроходил комиссию. 19.03.2019 г. поехал чтобы пройти до конца комиссию мне опять звонят из лицензионно разрешительного отдела и попросили приехать к ним с оружием. Я бросил все дела и поехал с оружием. Приехал составили протокол об административном правонарушении. В общем сразу меня в суд. конфисковали оружие и назначили наказание 3 тысячи штрафу. Постановление может быть обжаловано в течении 10 дней. Как составить жалобу и смогу ли я вернуть оружие. Т 83843 9515813054 александр.

Ответы на вопрос (1):

Составить жалобу может Вам любой юрист на сайте.