Можно ли открыть ребенку счет чтобы полностью перечислять алименты на этот счет чтобы никто другой не смог ими воспользоваться?

• г. Ульяновск

Можно ли открыть ребенку счет чтобы полностью перечислять алименты на этот счет чтобы никто другой не смог ими воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Алименты выплачиваются на содержание ребенка, вы положите на счет, а ребенок зубы на полку. Алименты взыскиваются взыскателем на содержание ребенка, и получатель не ребенок, а истец-взыскатель.