Как оформить РВП ЛГБТ без квоты для бывшего гражданина СССР?

• г. Ростов-на-Дону

Я бывший гражданин СССР, вчера установили мою личность с статусом лбг. Через суд доказать что то проблематично. Я могу оформить РВП ЛБГ без квоты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас есть основания, перечисленные в ст.6 ФЗ-115 «О правовом положении иностранных граждан на территории РФ», то можете; если этих оснований нет, то только с выделением квоты.