Больше никто не прописан, только 3 человека.

• г. Рязань

Квартира муниципальная. Сын прописан с рождения в этой квартире. Живёт с мамой. Отец с сыном не общается. Приватизировать квартиру не захотели. Квартиросъёмщик дед. Больше никто не прописан, только 3 человека. Сыну 17 лет, учиться в институте. Что делать, чтоб его не выписали?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, сыну нужно периодически появляться в этой квартире, оставить там какие-нибудь вещи.

Платите за него коммунальные платежи.

С Уважением,