Проблемы с агентством - оплата, обман, неудачные встречи

• г. Улан-Удэ

Я хотела снимать квартиру через агенства, я им оплатила. С одной хозяйкой договорились но не встретелись. Я ей звонила она скидовала звонки. Звоню в агентство они говорят, довайте искать другую, что делать. Я уже не кому не верю.

Ответы на вопрос (1):

Пусть вернут деньги или в органы полиции обратитесь по мошенничеству.

Спросить
Пожаловаться

Стали искать квартиру в Ипотеку, куда не позвонишь это конечно агентство!

Согласились посмотреть понравившиеся варианты, и заключили договор показа с агентством, посмотрели несколько квартир агентства, потом они нам стали предлагать квартиры других агентств, и мы перестали с ними общаться, и в итоге вернулись к одной квартире, которую смотрели с этим агентством, но уже на прямую к агентству с которым хозяин квартиры заключил эксклюзивный договор, и купили, заплатив комиссию этому агентству... теперь первое агентство тоже требует от нас комиссию на основании договора показа, мы ведь показывали вам, эту квартиру и хочет обратиться в суд! подскажите что делать?

С парнем хотели снять квартиру через агентство, созвонились с агентством договорились, внесли комисию 4500, сама квартира стоит 5000, созвонились с хозяйкой договорились на просмотр квартиру во второй половине дня, мы начали ей звонить с 3 часов, она не брала трубку, звании агентствоу они сказали что тоже не могут дозвониться, в итоге мы не посмотрели квартиру, не поговорили с хозяйкой, как нам вернуть деньги?

Меня обмануло агенство. Сказали полатить услуги агенства. Минут через пять вышлют точные данные владельца квартиры и адрес. Ничего не прислали, кроме кучи адресов. Я звоню на эти номера они уже сданы. Что делать? К кому обратиться чтобы вернуть свои деньги.

Я решила купить квартиру. Нашла в интернете объявление о продаже понравившейся мне квартиры. Позвонила по указанному телефону, это оказалось агенство. На вечер мы договорились о просмотре квартиры. Квартира мне понравилась. Меня пригласили на следующее утро на заключение предварительного договора. На встрече присутствовала только я и представитель агенства. Договор мной подписан. Внесён мною задаток в размере 5 тысяч рублей. Но я продолжаю искать квартиру. Сегодня я нахожу квартиру лучше и дешевле. Звоню в агенство, чтобы расторгнуть договор с агенством и слышу в ответ, что я должна агенству ещё 45 тысяч. На каких основания они требуют с меня эти деньги и правомерны ли их действия?

Я продаю квартиру. Мне позвонила девушка и договорилась о просмотре квартиры. Когда она пришла выяснилось что она представитель агенства недвижимости. Этому агенству поступил заказ-найти 15 однокомнатных квартир. После просмотра квартиры представителем агенства позже приехали непосредственно покупатели. Наша цена 1400000. Представитель агенства говорит что мы должны 50000 после сделки агентству, то есть на руки мы получим 1350000. Вопрос вот в чем, если мы не заключали договор с агенством, в принципе не нуждались в их услугах, должны ли мы им платить, ведь это они нас нашли?

Купила квартиру пол года назад. Первый раз смотрела это квартиру через агенство (етественно они без подписания договора не стали бы показывать квартиру, поэтому я его подписала) Через месяц после просмотра, я нашла в интернете объявление о продаже этой же квартиры от другого агенства, но они предлагали свои услуги без риэлторских %. Мы встретились, обговорили все условия, они даже договорились с собственницей о снижении стоимости квартиры. Вообщем я купила эту квартиру. Прошло пол года, мне звонят и агенства с которым я подписывала договор и требуют 60000 руб. и грозятся подать в суд. Что делать?

Я хотел снять квартиру на Новый год. Позвонил в агенство. Мне сказали, что есть квартира. Я оплатил услуги агенства. Мне дали адрес и телефон хозяйки. Мы договорились с хозяйкой. Приехали на место и обнаружили, что в эту квартиру ждут заселения еще три человека. У них такой же телефон хозяйки, но другое имя. Можем ли мы совместно что либо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обманули в агентстве недвижимости. Я заплатила деньги, мне нашли вариант квартиры. Договариваюсь с хозяйкой о месте встречи, и она, естественно, не приходит. Трубку не берёт.После звонка в агентство недвижимости, хозяйка сразу же перезвонила. Но на встречу так и не пришла. В последствии оказалось, что сотрудник данного агентства недвижимости и был этой хозяйкой. Точнее, её голосом.

Я пришла в это агентство, запросила другие варианты квартиры. Они не удовлетворяют мой запрос по месту нахождения жилья.

Позвонил риелторам чтобы снять квартиру, нашел подходящий адрем и уже почти договорились с хозяйкой что на следующий день буду переезжать на квартиру, так ей звоню и она говорит что квартиру уже сдали, звоню риелтору и она говорит ищите более подходящий вариант и позвоните нам и искать надо только на их сайте, а там подходящих вариантов нету. Я не хочу в общем снимать жилье но деньги возращать мне не хотят. Могу ли я вернуть себе свои деньги и как это сделать?

Хотела арендовать квартиру. Позвонила по объявлению. Попала в агентство. Приехала в агентство заключила с ними договор заплатила деньги, со своего телефона они связали меня с хозяйкой квартиры. Договорились о встрече с хозяйкой, но когда я приехала на встречу ни хозяйки ни квартиры. Телефон хозяйки, который мне дали в агентстве вне зоны действия. Агентство деньги не возвращает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение