Покупка квартиры через агентство - проблемы с двойным посредничеством и требования о дополнительной оплате

• г. Краснодар

Купила квартиру пол года назад. Первый раз смотрела это квартиру через агенство (етественно они без подписания договора не стали бы показывать квартиру, поэтому я его подписала) Через месяц после просмотра, я нашла в интернете объявление о продаже этой же квартиры от другого агенства, но они предлагали свои услуги без риэлторских %. Мы встретились, обговорили все условия, они даже договорились с собственницей о снижении стоимости квартиры. Вообщем я купила эту квартиру. Прошло пол года, мне звонят и агенства с которым я подписывала договор и требуют 60000 руб. и грозятся подать в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Читать и анализировать договор который Вы подписали с ними. От этого все и зависит.