Куда обращаться с жалобой на работу ателье с имущественный претензией.
• г. Томск
Ответы на вопрос (3):
г. Железногорск
Добрый день.
Смотря с какой жалобой. Если не удовлетворены предоставленной услугой, с претензией в адрес ателье. Если на несоответствие порядка оказания услуг установленным правилам - в Роспотребнадзор.
Спросить20.03.2019, 05:07,
г. Краснодар
Непосредственно в ателье. В комитет по защите прав потребителей при администрации города, антимонопольный комитет, затем в суд.
Адвокат
Бобылев К.В.
г. Томск
Действительно, если Вас не устроило качество оказанной Вам услуги, лучше всего направить претензию непосредственно в ателье, затем, не взирая на наличие или отсутствие ответа от них,