Выплачивается ли компенсация за не использованный отпуск при увольнении по статье 81 пункт 6 (б) из-за алкогольного опьянения на рабочем месте?

• г. Уфа

Сотрудника уволняем по статье 81 пункт 6 (б) за появление в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте. Выплачивается ли компенсация за неипользованный отпуск? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, выплачивается