Подан иск о возмещении вреда, причиненного приставом-исполнителем за счет казны РФ - сумма исковых требований и правильность расчета государственной пошлины

• г. Владивосток

Подаю иск о возмещении вреда, причиненного приставом-исполнителем за счет казны РФ. Исковые требования 74 634.00 руб. Гос пошлину рассчитал по правилам искового требования подлежащего оценке. Это правильно? Требую возмещение морального вреда в размере 50.000 руб. Стоимость гос пошлины 250 руб. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

По требованию о компенсации морального вреда госпошлина 300 руб.