Машина снята с гарантии из-за несоблюдения пробега при втором ТО

• г. Ульяновск

Прошла два ТО на автомобиль. Теперь узнаю что машину сняли с гарантии так как второе ТО я прошла не в 27380 км а в 28161 км,Гарантия на аво еще не прошла пробег всего 37000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. Уточните, пожалуйста, свой вопрос юристам сайта.