Суд не смог взыскать долг по кредитному договору, но появилось предложение от коллекторского агентства – стоит ли на него идти?

• г. Рязань

Добрый день-подскажите было решение суда по кредитному договору-приставы не смогли взыскать-не из чего взыскивать. Сейчас коллекторское агенство прислало решение суда о замене стороны-стоит ли через них оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Посылайте коллекторов подальше! Есть Акт о невозможности взыскания. И почему замены стороны произведена без вашего участия! Вы можете обжаловать это решение суда.