Мои родители (семья из 2 человек) живут в деревне.

• г. Волгоград

Мои родители (семья из 2 человек) живут в деревне. Условий нет. Из собственности только живность. Купить квартиру в ближайшей станции не возможности. Как им можно помочь.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, первое что нужно сделать- это признать их в судебном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий. По данному вопросу можете обратиться к нам.