Необходимость перечисления денег с работы бывшего мужа на детей, при неуплате алиментов

• г. Екатеринбург

У бывшего мужа долг более 300 т. р это на двоих детей. Освободился в марте прошлого года. Алименты не платит. Два раза был суд. Присудили исправ. Работы. Только деньги дети так и не видели. Должны ли перечисляться деньги с этих исправить. Работ?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно. Исправительные работы (в отличие от обязательных работ) оплачиваются работодателем с удержанием определенного процента в счет государства.