Проблемы с напором холодной воды на восьмом этаже - как добиться качественной услуги?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по ЖКХ. Я живу на восьмом этаже и у меня очень слабый напор холодной воды независимо от времени суток. Как действовать, чтобы добиться качественной услуги и какие-либо есть нормативы по напору воды? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в вашу управляющую компанию с заявлением, в заявление указать про плохой напор воды и потребовать проведение замеров напора воды утром и вечером.