Кому положено жилищная субсидии.

• г. Махачкала

Кому положено жилищная субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду для приобретения жилья? Тем, кто стоит на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, льготникам, молодым семьям и пр.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий. При увольнении в запас положена жилищная субсидия.

Скажите, на субсидию распространяются аллименты? С субсидии тоже будет вычет?

За ранее спасибо.

Я военнослужащий запаса. Мне положена жилищная субсидия. Планирую приобрести жильё стоимостью ниже размера субсидии. Обяжут ли меня вернуть оставшуюся сумму субсидии?

Кому положена жилищная субсидия (когда государство выделяет деньги на покупку жилья), и какие документы для этого нужны? Подскажите куда обращаться.

У меня вопрос по выплате субсидий малообеспеченным (жилищная субсидия, ежемесячная на ребенка по достижении 18 лет). Я хочу оформить субсидию - наш общий доход 30-32 тыс. рублей на 4 х (2 взр, 2 несовершеннолетних ребенка). Мы выплачиваем кредит на авто - ежемесячно 11 тыс. рублей. Будет ли учитываться сумма кредита при оформлении субсидии? Спасибо.

Кому положена субсидия? Какие документы нужно собирать многодетной семье на получение субсидии для покупки жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире прописаны и проживают три человека: это моя мама, мой дядя (родной брат моей мамы) и я. Квартира приватизирована на меня. Мама является инвалидом 3 группа, дядя инвалид 2 группы (психбольной-диагноз-шизофрения) я-не работающий гражданин-в службе занятости на учёте не состаю. На меня субсидию на квартирную оплату дают, маме тоже субсидию дают, а вот дяде говорят, что не положено дать субсидию на кварплату. Расскажите мне пожалуйста кому положены субсидии на квартирную оплату? И почему моему дяде отказывают, ведь он тоже прописан и проживает с нами в одной квартире и уж точно наверное имеет все основания на получение этих самых субсидий на кварплату? Очень буду благодарна за Ваш ответ кому положены субсидии на кварплату?

Кому положены субсидии? Я бы хотела знать, самостоятельно рассчитать положена ли субсидия-доходы я свои знаю (пенсия)... Это унижение для меня ходить к ним, выслушивая ихние доводы. Зная формулу расчета, можно их освободить от нервозности...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение