Роль ФМС в получении чистой Ф 9 для выемки денег из ячейки - команды или база данных? Как ускорить процесс?

• г. Санкт-Петербург

Нужна чистая ф 9 с прежнего места жительства для выемки денег с ячейки, паспортист должен пойти в фмс и только тогда смогут выдать чистую ф 9 Какая роль фмс? Дают команду или вносят в базу? Все так долго! Как ускорить?

Ответы на вопрос (1):

Когда например я выписывалась, чтобы получить чистую форму 9 - я пошла в паспортный стол по месту своего нового жительства, где у меня взяли заявление как на прописку по новому адресу, так и одновременно на выписку со старого адреса. Потом просто принесла просто форму 9 о прописке по новому адресу и все.

А чтобы не было проблем с базами, Вам конечно тогда нужно ехать в паспортный стол по старому адресу, выписываться там. Получить чистую форму 9 для ячейки, и потом только идти прописываться по новому адресу.