Как воспользоваться пенсией сына ему 19 лет, которая ему была начислена в возрасте от 10 до 18 лет.

• г. Петрозаводск

Как воспользоваться пенсией сына ему 19 лет, которая ему была начислена в возрасте от 10 до 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам, в общем случае - никак, если она находится на счете сына. Это - его денежные средства, и он распоряжается ими как хочет.