В платной клинике сделали не тот анализ, что был нужен. Деньги вернуть отказываются. Как можно вернуть деньги?

• г. Самара

В платной клинике сделали не тот анализ, что был нужен. Деньги вернуть отказываются. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доказать, что оговоренная договором услуга не оказана и заявить претензию в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей".

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Обращайтесь к исполнителю с письменной претензией, предварительно посмотрите условия договора, который Вы подписали.