Какое количество рыбы я могу перевозить на личном транспорте для личного употребления.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Нормы перевозки рыбы на личном автотранспорте для личного потребления действующим федеральным законодательством не установлены.

Не установлены они и Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 27.02.2017 № 1-ЗАО "Об аквакультуре (рыбоводстве), рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа".