Каким образом можно законно сесть за руль такой машины мне гражданке России? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно законно сесть за руль такой машины мне гражданке России? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете на основании доверенности.

Бюро

если по документам Вы являетесь совместным собственником, но при этом постоянно проживаете на территории Таможенного союза, то при передаче Вам придется оформит обеспечение уплаты таможенных платежей