Как вернуть деньги за отмененную гостиницу в Амстердаме? Проблема с одноразовой визой и подпись в договоре без доверенности

• г. Москва

Куплен тур в амстердам (только гостиница), потом отказались за несколько дней от нее, тк турфирма сделала не многократную а одноразовую визу (тк страна в поездке не одна, весь смысл теряется). Отказались возвращать деньги. Договор подписан другим человеком без доверенности.

Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля!

Что значит "договор подписан другим человеком без доверенности"? Кто-то вместо Вас подписывал договор? Если это так, то именно это лицо и будет отстаивать интересы, пытаться вернуть деньги.

Кроме того важным обстоятельством является, предусмотрено ли в договоре обязательное условие о "многократной" визе? Или это обсуждалось только на словах?

Как именно отказывались от тура? В какой форме?

У меня очень много уточняющих вопросов.

Будет желание пообщаться - пишите в личном письме.