Можно ли подать в МФЦ при регистрации ДУ копию нотариального согласия супруга на покупку квартиры?

• г. Пенза

Можно ли подать в МФЦ при регистрации ДДУ копию нотариального согласия супруга на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В практике таких случаев много, сдаются обычные копии. При этом, сотрудники Росреестра имеют доступ к программе в которой по серии и номеру вашего согласия можно проверить его на достоверность достоверность.