Кто может выдать документ подтверждающий отсутствие в районе государственной нотариальной конторы?

• г. Лабинск

Ответы на вопрос (2):

Президент нотариальной палаты региона,но лучше департамент юстиции региона.

Бюро

Обратитесь в Нотариальную палату субъекта региона.

В вашем случае Нотариальную Палату Краснодарского края. Сейчас нотариусы не делятся на государственных и частных. Вам должны разъяснить в нотариальной палате КК.